Peyrehorade Sport Rugby Pays d'Orthe : site officiel du club de rugby de PEYREHORADE - clubeo

Organigramme 2020-2021

Pettan Roussarie
Directeur Ecole de Rugby PS
Tél. : 07.89.60.83.70
pettan.roussarie@orange.fr       

Alain Laffitte 
Directeur Ecole de Rugby   RCB 
Tél. :  06.83.30.40.50                          

Gaston Dubois
Président d'Honneur  

 

Didier Lacaule - Responsable sportif
Tél. : 06.37.29.73.29
didier.lacaule@wanadoo.fr 

Franck Fariscot                         
Secrétaire
Tél.: 06.11.92.56.86      
o.f.fariscot@free.fr 

 Michel Sangla
 Responsable Equipements
 Tél. : 06.15.84.93.12

Véronique Campet                       
Secrétaire
Tél.: 06.86.70.01.88

Monique Casteraa
Intendance
Tél.: 09.76.64.95.29

 

 M6 (Eveil)

 

Didier Lacaule

Tél.: 06.37.29.73.29 
didier.lacaule@wanadoo.fr

Jean-Claude Dulucq

Tél. : 06.33.54.79.74 
 dulucq.jc@orange.fr

Dominique Bénés

Tél. : 06.76.32.94.60
dominobenes@orange.fr

Bernard Molères

Tél. : 06.37.28.48.24
blamoleres@orange.fr 

Gilles Malaurie

Tél. : 06.84.79.81.91
gillesmalaurie@orange.fr 

 Philippe Labache   

Tél. : 06.08.73.82.11
philippe.labache@orange.fr

 Emilie Larroque

 Tél. : 06.43.20.17.68

Pantxoa Dubourdieu

Tél.: 06.21.01.58.19
pantxoadubourdieu@wanadoo.fr

Nicolas Rodrigues

Tél.: 06.48.41.07.55

 

 M8 (Mini-Poussins)  

David Colet

Tél.: 06.23.21.90.72  
davidcolet@orange.fr

Fred Bedat

Tél.: 07.78.11.65.11
fredbedat@sfr.fr

Philippe Bordes

Tél.: 06.87.70.59.37
enarabarquin@gmail.com

Hervé Laplace

Tél.: 06.49.04.48.25
hervlaplace@yahoo.com

Franck Duqué

Tél.: 06.75.72.46.27
duque.franck@orange.fr

Christian Lavigne

Tél.: 06.28.27.41.89
christian.lavigne@wanadoo.fr

 

 M10 (Poussins)  
Hervé Carrère      Tél.: 06.81.94.41.61  
herve.carrere@landes.fr
 Pettan Roussarie Tél. : 07.89.60.83.70  
pettan.roussarie@orange.fr
Jérôme Lantiat

Tél.: 06.75.68.27.14
jesyro@hotmail.fr

 Pierre Lassalle

Tél.: 06.88.98.62.91
pief.lassalle@gmail.com

 Sébastien Castets Tél.: 06.88.77.71.43

 

 M12  (Benjamins)

 

Jérome Gasparotto

Tél.: 06.14.69.26.38
jerome.gasparotto@yahoo.fr

Jean-François Peducasse

Tél.: 06.09.04.59.91
jf_peducasse@hotmail.com

Pierre Novion

Tél.: 06.70.77.13.83
pierre.novion@orange.fr

 Alain Mailharrou

Tél.: 06.13.16.28.86
eperra@free.fr

 Serge Barère

Tél.:

 Jean Claude Sarrailh

Tél.: 06.76.64.04.44
jean.claudesarrailh@orange.fr

Mathieu Hirigoyen

Tél.: 06.08.69.38.21
thious64@gmail.com

 

 M14 (Minimes)

 

Eric Marimpouy

Tél. : 06.77.06.99.36 
eric.marimpouy@orange.fr

Benji Lescoulié

Tél. : 06.79.33.95.15 
lescoulie40@gmail.com

Philippe Capdeville

Tél. : 06.76.65.33.97
philippe_capdeville@orange.fr

Rob Vandeven

Tél. : 06.19.15.60.27 
robvandeven@hotmail.fr

 Rémi Labescau

 Tél. : 06.78.54.87.82

 Joseph Serres

Tél. : 06.10.24.71.31
joseph.serres@orange.fr

Alain Laffitte

Tél. : 06.83.30.40.50
ecole.rugby64270@hotmail.fr